❄️ Среди зимней январской стужи приглашаем вас согреться душой на интересном мероприятии «Театрального Чердачка» ДК «Академия».
🌟 17 января в 16:00 для вас выступит Анастасия Денисова, знакомая публике проникновенной подачей нравственно-патриотических песен на мероприятиях нашего города. В этот раз Анастасия представит публике свою новую программу «Посвящение женщине».
🎤 Как комментирует сама артистка: «2025-й год был годом Защитника Отечества, и совершенно логично 2026-й год объявить годом Женщины России — хранительницы домашнего очага и вечных ценностей. Я постаралась вложить в эту программу свою душу и показать важность роли женщины в этой жизни, её жертвенность и бесконечное мужество на пути не только к своему личному счастью, но и к счастью всего окружающего мира. Приходите. Обязательно будет душевно».
📍 «Чердачок», ДК «Академия»
📅 17 января, начало в 16:00
👉🏻 Вход свободный
