«Флоренция и Галерея Уффици»

Эксклюзивная возможность отправиться в путешествие по жемчужине Италии, великолепной Флоренции, в самом сердце которой расположился роскошный старинный дворец – Галерея Уффици. Насладитесь уникальным прикосновением к шедеврам итальянского искусства!

«Флоренция и Галерея Уффици 3D» – это неповторимый кинотур по городу, который когда-то был колыбелью, а сейчас является главным музеем Ренессанса. Невероятные съемки с применением передовых технологии 3D и 4K, захватывающими дух ракурсами, многоуровневыми панорамами и новейшими технологиями объемного изображения позволят зрителю ощутить абсолютный и уникальный эффект погружения в великолепие Флоренции; позволят вам слушать и созерцать, чувствовать и наслаждаться самым выдающимся и знаменитым сосредоточием гениальных творений в истории искусств.

Исследуйте и открывайте Флоренцию, дышащую своим великим контрастным прошлым, обрамленную в пышность архитектуры Эпохи Возрождения. Этот поразительный город, который и сам по себе может по праву называться музеем под открытым небом, стал альма-матер для легендарных творцов – Микеланджело, Брунеллески, Рафаэля, Леонардо да Винчи и Сандро Боттичелли.

Режиссёр: Лука Виотто
Рассказчик: Михаил Пиотровский, Генеральный директор Государственного Эрмитажа