BEAT WEEKEND 2021 В ДК «АКАДЕМИЯ»

Шесть самых громких фильмов последнего Beat Film Festival, которые олицетворяют зрительское документальное кино сегодня!

О ФЕСТИВАЛЕ

Самый большой фестиваль документального кино в России, основанный в 2010 году Кириллом Сорокиным и Аленой Бочаровой. Beat Film Festival ежегодно проходит в Москве в конце мая – начале июня. За годы своего существования он превратился в масштабное культурное событие, которое знакомит горожан c лучшими образцами современного документального кино о музыке, современном искусстве, урбанистике, уличной культуре, моде и новых технологиях. Миссия фестиваля — формировать культурную повестку и открывать для широкой публики жанр кинодокументалистики.

Каждый Beat Film Festival — это десятки полнометражных фильмов и десятки тысяч зрителей, показы на главных московских площадках, кураторские секции в партнерстве с известными культурными институциями и медиа. В его программе — российские премьеры хитов престижных международных кинофестивалей, национальный конкурс, направленный на поддержку молодых российских режиссеров-документалистов, образовательная программа, включающая дискуссии и паблик-токи, специальные события и вечеринки с российскими и иностранными музыкантами и диджеями.

📆 14 октября, чт
20:00 – Моби – 200 руб.

📆 15 октября, пт
20:00 – Аалто – 200 руб.

📆 16 октября, сб
20:00 – В поиске – 200 руб.

📆 17 октября, вс
20:00 – Шрамы Али Булалы – 200 руб.

📆 19 октября, вт
20:00 – Майкл и его Джорданы – 200 руб.

📆 20 октября, ср
20:00 – Лоран Гарнье: Электрошок – 200 руб.

НЕ ПРОПУСТИТЕ! С 14 ПО 20 ОКТЯБРЯ В ДК «АКАДЕМИЯ»!
*показы фильмов будут проходить в театральном зале

ПОДРОБНЕЕ О ФИЛЬМАХ: https://vk.com/@dk_akademiya-beat-weekend-2021