«Творцы науки и искусства»

Дорогие наши зрители!
Мы рады наконец пригласить вас в это воскресенье на первое торжественное мероприятие этого года, посвященное 🎊 ОТКРЫТИЮ ГОДА НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ 🎊

В программе:

💥 Выставка в фойе уникальных фотографий Сергея Владимировича Алексеенко. Это советский и российский учёный в области теплофизики, академик РАН, директор Института теплофизики СО РАН;
💥 Выступление почётных лиц Советского района
💥 Приветствие депутата Законодательного собрания НСО ректора НГУ академика РАН Михаила Петровича Федорука
💥 Яркие и неожиданные концертные номера от научного сообщества институтов СО РАН
💥 Знакомство с их научной деятельностью “из первых уст”
💥 Долгожданная встреча с полюбившимися коллективами ДК “Академия” в составе которых участвуют, преимущественно, научные сотрудники институтов СО РАН

Для Академгородка определение следующего года «ГОДОМ НАУКИ и ТЕХНОЛОГИЙ» безусловно, яркое и светлое событие. Хочется смело шагнуть в будущее, где наука живёт на благо людей, где она почитаема обществом, а достижения её напрямую связаны с усовершенствованием нашей жизни. Российские учёные всегда чутко ощущают потребности времени и оперативно отвечают на его вызовы. Так было! Так есть! И так будет всегда!!!Мы же хотим познакомить вас с учёными как разносторонне одаренными людьми. Кажется, в их сутках часов значительно больше, ведь они успешны не только в своей научной деятельности, но и талантливы в музыкальном, художественном, театральном, прикладном творчестве. Каким образом оно проявляется в их жизни? Мы с радостью готовы показать!

Мы ждём вас 31 января в 12:00
Вход свободный!