«Новогоднее поздравление 2021»

С поздравлениями и новогодними пожеланиями к вам обращается мэр города Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть. Мы присоединяемся к поздравлениям мэра и в следующем году будем стараться привносить в вашу жизнь больше поводов для радости и семейного веселья.
Дорогие наши зрители! Вы – наши добрые друзья! Вы – наши главные заказчики и подсказчики! Вы – наши творческие коллеги, о которых все наши мысли, для которых все наши идеи. В преддверии праздника к вам обращается директор ДК “Академия” Спицына Ирина Владимировна!
Вот и подошел к концу 2020 год… Творческий коллектив ДК “Академия” спешит в ленту ваших новостей со своим поздравительным видео-словом.
Мы все знаем, что праздников много не бывает. И январь – яркое тому подтверждение!🌲😉
А наше призвание – нести праздник в каждый дом, поэтому в который раз мы рады посвятить вам, дорогие зрители, лучшие пожелания!
🤗С НОВЫМ ГОДОМ!🤗 Пусть он принесёт НОВУЮ надежду, пусть обновит наши будни радостными открытиями!
Занятно! 🌲😉Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю.

Автор записи: admin