ПРОЕКТ МФКДЦ АКАДЕМИЯ 2020-2025

Уважаемые жители Советского района!

Дорогие зрители и ценители социально культурной деятельности Дома культуры «Академия» и его творческих коллективов!

Предлагаем вашему вниманию РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ ПРОЕКТА СОЗДАНИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА «АКАДЕМИЯ», в которой представлены новые подходы и решения по организации эффективной работы уникального учреждения культуры Академгородка с учетом современных вызовов и установок, сформулированных в Стратегии государственной культурной политики.

Многие из вас уже слышали, что сейчас проходят общественные слушания о дальнейшей судьбе здания Дома культуры: его реконструкции или перестройке (по средам, с 16.00, на площадке кафе в ДК «Академия»). В то же время рассматриваются вопросы и о содержании его деятельности в интересах жителей всех возрастов.

Мы будем признательны вам за отзывы и комментарии к подготовленному рабочему варианту проекта.

Мы с благодарностью рассмотрим все предложения, которые помогут улучшить деятельность любимого всеми нами Дома культуры.

Отзывы и предложения можно писать в группе ВК – Спасибо!

Ссылка на проект: vk.cc/axXrof