Завершение 58-го творческого сезона!

Дорогие друзья, вот и подошел к завершению 58-ой творческий сезон!

Этот год был непростым для всех, а для работников культуры, коллективов художественной самодеятельности – особенно! Наша главная задача – дарить людям радость! И мы считаем, что несмотря ни на что – мы с этой задачей справились!

За весь творческий сезон мы провели немало праздничных программ и концертов на нашей любимой сцене, о том, что они пришлись вам по душе, говорили ваши громкие аплодисменты и отзывы. Конечно, все наши самодеятельные артисты очень любят выступать на сцене, любят атмосферу репетиций и творческого общения, но в последние месяцы, мы, как и вся страна, живем в рамках самоизоляции, однако не прекращаем радовать вас, дорогие друзья! Наши творческие программы теперь выходят в режиме онлайн на наших страницах в социальных сетях. Именно таким образом мы поздравили вас с Праздником Весны и труда, с Днем Великой Победы, с Международным днем семьи, и, конечно, с Праздником Детства, который открыл дверь в лето!
А летом – традиционно завершаются творческие сезоны. Мы подводим итоги прошедшего года и строим планы на будущее. Каким оно будет – время покажет, а пока мы по-прежнему в режиме онлайн расскажем вам о наших коллективах и их творческих успехах.

Мы начинаем новую рубрику «Калейдоскоп творчества Дома культуры «Академия», которая будет выходить ежедневно в течение нескольких дней в 16-00 часов. Мы заранее благодарим всех читателей и подписчиков, которые проведут это время с нами и своим вниманием поддержат наши творческие коллективы. В свою очередь, Администрация Дома культуры «Академия» выражает глубокую признательность всем руководителям коллективов, которые отличаются своей интеллигентностью, грамотностью, неиссякаемым творческим оптимизмом и наилучшими человеческими качествами! В словах благодарности директора ДК «Академия» Ирины Владимировны Спицыной прозвучало, что с нашими самодеятельными коллективами нам всегда приятно работать и мы с нетерпением ждем новой встречи с ними, ждем новых идей, обновленного репертуара и новых ярких, талантливых звездочек в коллективах!

Автор записи: admin