«Концерт 9 мая» 2020

 День Великой Победы  – для всех нас долгожданный и горячо любимый праздник. Даже наша сибирская природа подготовилась к торжеству по-особенному, заполонив все дворы и улочки зеленью и пахучим ароматов распускающихся цветов.

В этом году нежданные обстоятельства внесли большие коррективы в профессиональную деятельность работников культуры. Но, несмотря ни на что, мы постарались вложить всю свою душу в наш концерт, чтобы праздник вошёл в каждый дом, в каждое человеческое сердце. Многие коллективы и солисты записывали свои выступления дома. Так же вы увидите и записи с прошедших концертов, чтобы порадовать вас любимыми номерами.

Мы обязательно отпразднуем большую годовщину Победы на сценических площадках. Как только ситуация стабилизируется – мы устроим красивые, зрелищные мероприятия, посмотрим другу в глаза и знаем точно, что услышим ваши аплодисменты.

Но и сегодня мы не смогли обойти стороной великую дату в истории нашей страны. День Победы – великий и святой праздник, ведь после долгих 4-х лет испытаний на истерзанную войной землю пришёл долгожданный мир, и прерывать традиции празднования мы просто не имеем права!

Мы поздравляем всех в Днем Великой Победы! Мы просим помнить, какой ценой достался мир, как легко его разрушить и как тяжело восстановить вновь! Наши деды и прадеды выстояли тогда, сохранив для нас мирное небо и счастливую жизнь в нашей стране! Наш долг – служить процветанию России и дальше, противостоять возникающим обстоятельствам во имя жизни русского народа!

Автор записи: admin