Блистал настоящий «Музыкальный фейерверк»

На днях в ДК “Академия” блистал настоящий “Музыкальный фейерверк”! Концерт, в котором приняли участие уже известные и любимые нашими зрителями солисты студии академического вокала ДК “Академия” и настоящие звезды оперной сцены , которые объединились в камерный музыкальный театр «Менестрель»! В этом творческом сезоне мы будем рады знакомить вас, дорогие друзья, с известными и в нашем городе и далеко за его пределами артистами: Марина Любимова, Владимир Коварский, Захар Ведерников, Юлия Головина, Павел Погорелов, Мария Карнакова, Владимир Степанов, Наталья Степанова и многие другие! Концертмейстер и руководитель студии академического вокала Юлия Стахова. Следите за рекламой, друзья! И уже 14 октября в 12-00 мы ждем вас на музыкальную программу “Юмор в опере”!